Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Март » 26 » Персональные данные
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:41
    Персональные данные
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не такой уж уникальный да и истории твои-типичны для человека и насчитывают своих аналогов с каждым днем все больше! Шустрые американцы давно поняли это и нашпандорили книг по типологии личности. И все же, каждый из нас склонен считать свой путь в чем-то уникальным или по меньшей мере- интересным. Тем более в таких вопросах, как любовь…О! Здесь просто многие готовы "бить себя в грудь", доказывая или намекая на уникальность и значимость своей истории. А что на практике?- Практика тем временем работает над статистикой, жестоко упраздняя уникальность каждой истории и только мы сами придаем ту саму,никому не веданную, значимость нашей истории! Но позвольте, что же будет с нами, если мы однажды поймем, насколько типичны наши любови, насколько банален их сюжет порой, что остряки давно слагают анекдоты на эти темы и только мы вновь и вновь, уперто стоим на своем?!-Тогда мы рухнем со своим "не банальным" миром в пучину затяжной депрессии, благо, что психо-физиология подсобила, наградив нас гормонами и настроениями в результате них: влюбившись, мы "воспаряем к неге", переставая что-либо адекватно понимать- и ведь молодцы, а! Во имя жизни ведь трудимся тем самым! Да и бог с ней со статистикой да с одинаковыми страстями и исходами, ведь "летим" сейчас, рукой до неба доставая!

    Вот так останешься наедине с собой, обнимешь два родных колена, вспомнишь свою любовь и все свои глупости, понимая, что все они давно описаны в книгах, по ним сняты тысячи сюжетов кино да и у подруги Юльки вон тоже был год назад роман с ним, с женатым- а верить ей-статистике, все же не хочется! Ибо пишем -то историю СВОЮ и ничего , что с "повторами", мы их как-нибудь иначе назовем, приукрасим, доведя до значимости, чтобы был энтузиазм взлетать, чтоб не терять желания удивляться..!

    Автор: Seron
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 2888
    1. Октябрина  (26 Марта 2014 09:52) [Материал]
    Seron, ну естественно все у всех одинаково, все же одинаковые люди в принципе, только один мужчина, а другая женщина.
    Различается место, время, эмоции, деньги, окружающие, но по сути сюжет банален до безобразия.
    И естественно, каждая собственная история для человека уникальна, она же ЕГО. От этого и попытки доказать "что у меня все по-другому".
    Печально осознавать, что у тебя все как у всех, но в большинстве своем - так оно и есть.



    +4   Спам
    2. оптимистка  (26 Марта 2014 12:41) [Материал]
    Строка течет... Вдруг тихий голос слышишь:
    "Брось карандаш, тетрадь свою закрой!
    Все то, о чем ты думаешь и пишешь
    Все это, уже было под луной!



    +3   Спам
    3. оптимистка  (26 Марта 2014 12:51) [Материал]
    Конечно, все как у всех
    Но, какая же все таки мука,
    Без повода расчитывать, что вновь ворвутся в жизнь мою без стука
    Надежда, вера и любовь!

    Ну и пусть как у всех, ну и пусть известен конец.
    Но, хочется испытывать эмоции , любить, обжигаться, смеяться, чудить.
    Нас предали и нам больно, мы полюбили, но нас не оценили.
    Пофиг. Главное не прозябать.
    Все как у всех.
    Всего семь нот. Можно прожить жизнь и сыграть МУрку, а можно Бетховена- ЛУнную санату.
    За нами выбор.



    +1   Спам
    4. just-a-stranger  (26 Марта 2014 16:02) [Материал]
    Seron,я наоборот,слишком много думаю о жизни в последнее время.Занимаюсь самокопанием.Но вот такие мысли мне в голову не приходят.Что всё у всех одинаково.Ну одинаково,да и ладно.Одинакова жизнь вобще.Только у всех со своими нюансами.И у всех она СВОЯ.Как бы мы не пытались наложить на неё кальку;).



    5. Seron  (27 Марта 2014 16:25) [Материал]
    Ведь нас воспитали "королевами" да "главными героями"- и куда все это денешь! ? И ведь важно не просто "куда -то это деть", а нивелировав себя под новое мировосприятие, прийти к лучшему, к гармонии своей! Вот где пахать надо годами! Но нам же проще, сказавшись "Индивидуальностью" лезть в привычные людские схемы ("чересчур терпеливая жена", "нахальная любовница", "нахальная жена" и "чересчур терпеливая любовница", и тд. ) и их же "обсасывать" !



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3725 | Комментарии (10)

    18 Марта 2015 в 14:09
    Автор: Тантра +16
    Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
    Просмотров: 8092 | Комментарии (242)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5599 | Комментарии (18)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8430 | Комментарии (72)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4734 | Комментарии (23)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1183 | Комментарии (0)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (45)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    17 Сентября 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +9
    Вот так и разъезжал Николай Вторый по "единой и неделимой" со свастикой на капоте. Из за этого факта современные русские нацисты даже причислили царя-батюшку к своим рядам, что конечно тупо и исторической критики не выдерживает.

    А свасти...Читать дальше.
    Просмотров: 2607 | Комментарии (0)